Инспекция гостехнадзора Липецкой области

г. Липецк, ул. Московская, д. 83
телефон/факс: +7 4742 31-43-72
e-mail: igtn@gtn-lipetsk.ru

ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ
+7 4742 31-43-72

АНТИКОРРУПЦИЯ
+7 4742 22-87-87

Государственная инспекция
по надзору за техническим состоянием
самоходных машин и других видов техники
Липецкой области
инспекция гостехнадзора Липецкой области

Образовательные учреждения

27.02.2017

№ п/п
Наименование профессионального образовательного учреждения
Адрес местонахождения
Ф.И.О. руководителя
Контактные телефоны
Электронная почта и адрес сайта учреждения
Направления подготовки
Хлевенский район
1
Государственное (областное) бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Аграрный техникум Конь-Колодезский" 399281, Хлевенский район, с.Конь-Колодезь, ул.Березовая ал., д.74 Кудаев Александр Егорович

(47477) 3-52-30

факс 3­51-38

http://kk-tehnikum.ru/

K-Kol.teh@mail.ru

Тракторист-машинист категории C, D, E, F

Водитель (внедорожных) мототранспортных средств «AI»

Задонский район
2
Государственное (областное) бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Задонский политехнический техникум» 399200, г. Задонск, ул.Труда, д.20 Дорохин Валерий Владимирович

(47471) 2-14-78

факс 2­14-93

http://zapt48.ru/

zakollej@yandex.ru

Тракторист-машинист категории C, E
Усманский район
3
Государственное (областное) бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Усманский промышленно-технологический колледж» 399370, г.Усмань, ул.Ленина, д.2 Афанасьев Юрий Владимирович

(47472) 4-05-16, 2-24-87, 2-37-30

факс 2-30-47

www.usmcolleae.ru

usmaarokol@mail.ru

Тракторист-машинист категории C, D, E, F

Водитель погрузчика 4-5 разряда

Водитель (внедорожных) мототранспортных средств «AI»

4
Государственное (областное) бюджетное образовательное учреждение начального профессионального образования Профессиональное училище № 32 с. Октябрьское 399331, Липецкая обл., Усманский р-он, с.Октябрьское Ивашкин Сергей Павлович

(47472) 3-51-23

факс 3-51-23

http://пу32-48.рф

profliz@yandex.ru

Тракторист-машинист с/х производства категории C, D, E
Чаплыгинский район
5
Государственное (областное) бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Чаплыгинский аграрный колледж» 399900, г.Чаплыгин, ул.Московская, д.3 Ермолов Юрий Алексеевич тел/факс (47475) 2-11-19

http://agrocolleg.ru/

cac@chaplygin.lipetsk.ru

Тракторист-машинист категории С, D, Е, F

Тракторист категории В, С, D, Е 

Тербунский район
6
Государственное (областное) бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Тербунский аграрно - технологический техникум» 399540, Липецкая обл., Тербунский р-он, с.Тербуны, ул.Ленина, д.45 Астафьева Вера Николаевна

(47474) 2-91-54

факс 2-91-57

http://www.pu4-terbuny.ru

pu4@terbunv.lipetsk.ru

Тракторист категории C,D,E

Тракторист-машинист категории C, D, E, F

Данковский район
7
Государственное областное  автономное профессиональное образовательное учреждение «Данковский агропромышленный техникум» 399820, Липецкая обл., г.Данков, ул.Островского, д.30 Толочанов Андрей Алексеевич

(47465) 6-61-50

факс 6-60-55

http://pl9dan.narod.ru

pu9dan@dankov.lipetsk.ru

Тракторист-машинист категории C, D, E, F

Водитель погрузчика 2-5 разряда, машинист экскаватора 1-6 разряда (переподготовка)

Г. Липецк
8
Государственное областное автономное профессиональное образовательное учреждение «Липецкий колледж транспорта и дорожного хозяйства» 398024, г.Липецк, ул.Механизаторов, д.10 Подмарков Роман Валентинович

(4742) 40-37-54

факс 40-37-54

http://www.lktdh.ru

lktdh@mail.ru

Тракторист категории В, C, D, E

Водитель (внедорожных) мототранспортных средств «AI»

Машинист дорожно-строительных машин

9
Управление по обучению и развитию персонала ПАО «НЛМК» 398040, г.Липецк, пл.Металлургов, д.2 Саворона Владимир Михайлович (4742) 44-06-25

http://lipetsk.nlmk.com

sp-uorp@nlmk.com

Водитель погрузчика 3-4 разряда
10
Государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Липецкий областной учебно-курсовой комбинат» 399017, г.Липецк, ул.П. Осипенко, д.12 Фетисова Любовь Александровна

(4742) 45-03-90

факс 41-56-83

http://cup48.ru

lipetskukk@mail.ru

Водитель погрузчика 3-4 разряда
11
Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «учебно-курсовой комбинат» 398016, г.Липецк, ул.Терешковой, д.6/2 Гулевская Надежда Алексеевна

(4742) 34-87-05

факс 41-56-83

http://ukk48.ru

ukk48@inbox.ru

Тракторист категории C, D, E

Водитель категории АII, AIII

Водитель погрузчика 3-6 разряда

12
Негосударственное частное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр повышения квалификации» г.Липецк, Проспект Мира, д.26 Абрамова Ольга Алексеевна (4742) 43-11-14

www.cpklipetsk.ru

tpsk2007@yandex.ru

Водитель (внедорожных) мототранспортных средств «AI»
г. Елец и Елецкий район
13
 
Государственное областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Елецкий лицей сферы бытовыхуслуг» 399770, г.Елец, ул.Коммунаров, д.30 Пирогова Ольга Николаевна

(47467) 2-17-63

факс 2-11-19

http://www.goounpopu30.ru/

goounpopu_30@mail.ru

Тракторист-машинист  категории F

Тракторист категории B, C, D, E

14
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» 399770, г.Елец, ул.Коммунаров, д.28 Герасимова Евгения Николаевна (47467)  2-21-93

http://elsu.ru

main@elsu.ru

Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства категории B, C, D, E, F
Добринский район
15
Государственное (областное) бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Добринское техническое училище» 399430, п.Добринка, ул.Правды, д.11 Авцынов Валерий Николаевич

(47462) 2-19-69

факс 2-14-91

http://pu35dobrinka.narod.ru

ptu35@dobrinka.lipetsk.ru

Тракторист-машинист категории B, C, D, E, F
Добровский район
16
Государственное (областное) бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Чаплыгинский аграрный колледж» филиал с.Доброе 399140, с.Доброе, ул.Интернациональная, д.22 Войнова Надежда Петровна (47463) 2-17-31

http://agrocolleg.ru

cac@chaplygin.lipetsk.ru

Тракторист категории В, С, D, Е
Становлянский район
17
Негосударственное образовательное учреждение дополнительного образования «Становлянский учебно-спортивный центр ДОСААФ России» 399710, Липецкая область, Становлянский район, ул.Советская, д.8 Лаухин Сергей Викторович (47476) 2-17-71

http://stanowoedosaaf.ucoz.ru

stdosaaf@yandex.ru

Тракторист категории B, C, D, E

Водитель (внедорожных) мототранспортных средств «AI»

Тракторист - машинист категории F